Один взрослый и один ребенок погиб в двойном ДТП на трассе в Татарстане

В дорожной аварии, произошедшей в субботу в Тюлячинском районе Татарстана, также пострадали шесть человек.
Один взрослый и один ребенок погиб в лобовом ДТП на 68-м километре трассы «Казань – Шемордан» в Татарстане 18 февраля в ночное время.

Предварительной виновницей ужасного дорожно-транспортного происшествия стала женщина, которая на момент автокатастрофы была за рулем автомобиля Митсубиси.

Автоледи не справилась с управлением из-за чего транспортное средство выехало на встречную полосу движения. На встречке иномарка лоб в лоб столкнулась с японской машиной Тойота.

В результате такого удара восьмилетний ребенок и 28-летний мужчина, которые находились в а/м Митсубиси получили травмы несовместимые с жизнью и скончались на месте.

Предположительная виновница аварии, и еще два её пассажира, а также три человека из второго автомобиля с различными травмами были госпитализированы.

По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства.

Газета «DAILY» — Новости России и мира