Трудно представить жизнь современного человека без гаджетов. Мобильные устройства сопровождают нас на каждом шагу — на учебе, работе или отдыхе. Сегодня выйти из дома без смартфона по уровню дискомфорта равносильно выйти без денег и ключей — сразу появляется ощущение дискомфорта. Поэтому, чтобы обезопасить гаджет от механического повреждения и продлить срок службы стоит грамотно подойти к выбору защитных аксессуаров.
Бренд X-ONE предлагает инновационные решения для защиты мобильных телефонов. В их ассортименте топовые противоударные чехлы, экранные фильтры, стёкла и эффективные зарядные устройства. Продукция компании обеспечивает максимальную безопасность для гаджетов, сообщает Mobihobby.ru.
Броня X-ONE для смартфонов и планшетов изготавливается с использованием новейших технологий и материалов. Противоударные чехлы, плёнки, сверхбыстрые зарядные устройства, автомобильные держатели и адаптеры обеспечивают полную защиту гаджета, не ограничивают функционал и не нарушают внешний вид устройства.
Защита экрана. Олеофобное покрытие обеспечивает плавное касание, улучшает коэффициент пропускания цвета, снимает излишнюю нагрузку на глаза. Антибликовое покрытие позволяет с одинаковым комфортом использовать гаджеты в помещении и на улице. Фирменные пленки и стекла обеспечивают полную защиту экрана благодаря изогнутой форме и идеальной совместимости со всеми моделями Apple, Samsung, Huawei, Honor, Xiaomi, ASUS и другими знаменитыми брендами электроники.
Броня для корпуса. Ударопрочные чехлы DropGuard серий Pro, 2.0, 3.0, Lite из термополиуретана и поликарбоната материалов комплексно защищают устройства от механических воздействий, влаги и случайных падений. Фирменная броня предупреждает типичные проблемы с мобильными устройствами: сколы на корпусе, выход из строя камеры, разбитое оригинальное стекло.
Быстрая зарядка. Кабели и блоки питания восстанавливают функционал мобильных устройств в 4 раза быстрее «родных» зарядок. Устройства сертифицированы по стандартам РСТ, MFi от Apple, BCTC, SGS, TUV, GRG. Поддерживают несколько протоколов зарядки, таких как Power Delivery 3.0/2.0, Qualcomm Quick Charge 4.0/3.0 и Huawei Fast Charge Protocol. Универсальная совместимость с продуктами Apple, Samsung, Honor, Huawei Орро и др.
Прочие аксессуары. Автомобильные зарядные устройства, магнитные и механические держатели, гелевые подушечки для хранения мелких вещей, дорожные адаптеры обеспечивают безопасную и бесперебойную эксплуатацию гаджетов в любых обстоятельствах.
Продукция X-ONE представлена в 60 странах мира, в том числе в России и СНГ. Бренд продолжает активно осваивать новые рынки. В России уже открыто более 20 фирменных магазинов, где каждый желающий может протестировать продукцию до покупки.