Смольный игнорирует жалобы на плохое состояние дорог в Петербурге

Одной из главных проблем в Петербурге традиционно является качество состояния автомобильных дорог. Команда губернатора Александра Беглова годами игнорирует жалобы петербуржцев по этому поводу, что в результате привело к еще большему ухудшению состояния дорожного покрытия.   

Например, на неудовлетворительное состояние дорожного полотна на Ситцевой улице в Приморском районе петербуржцы жалуются в Смольный на протяжении четырех лет. В результате коммунальные службы проводят косметический ремонт, а на следующий год ситуация повторяется вновь.  

Жители Петербурга сообщают о многочисленных глубоких ямах на дорогах в Московском районе. На портале «Наш Санкт-Петербург» оставлена жалоба о неудовлетворительном состоянии проезжей части Дунайского проспекта между домами 7 и 5.   

Плохое качество дорог отмечается и в Калининском районе. 

Горожане жалуются на многочисленные ямы на Центральной улице в поселке Детскосельский, что создает многочисленные сложности для автомобилистов.  

Равнодушие чиновников Смольного к решению подобных проблем порядком надоело горожанам, и они решили самостоятельно отремонтировать дорожное покрытие на улице Гжатской.

Данные факты свидетельствуют о том, что администрация губернатора Беглова перестала следить за состоянием порядка в Санкт-Петербурге. Даже в Москве, которая по размеру превосходит Северную столицу в 1,7 раза, количество жалоб на состояние дорожного покрытия в разы меньше.  

Газета «DAILY» — Новости России и мира