Грядет апокалипсис: перед Судным днем наступят три дня скорби‍

Наука и технологии

Перед апокалипсисом наступят три дня скорби: Судный день уже не за горами.

Недавно в Сети появились кадры, которыми заинтересовались уфологи, конспирологи и британская пресса. На них виден светящийся солнечный диск. Беспилотный аппарат снял это с помощью специальной оптики.

Многие приняли эти кадры за приближение конца света. Сторонники этой теории утверждают, что непосредственно перед Судным днём наступят три дня скорби. По их словам, первые признаки приближающегося апокалипсиса уже есть. Конспирологи пытаются рассказать об этих предзнаменованиях в своих роликах.

Известно, что во время дней скорби на землю должен рухнуть настоящий огненный поток, который будет сметать буквально все на своём пути. В это время обычное Солнце исчезнет с небосвода. Многие христиане уже сейчас уверены в том, что конец света почти у нас на пороге. Они считают, что само человечество ускоряет наступление библейского конца света своими действиями.

Сторонники теории заговора утверждают, что главным признаком Судного дня станет появление планеты Нибиру, которая должна полностью уничтожить Землю. Загадочная планета Х тоже упоминается в комментариях к кадрам, которые показывают появление на небосводе ещё одного «Солнца». Это видео затемнили энтузиасты. Такой эффект показал неожиданные результаты. На этих кадрах, в непосредственной близости от небесного светила, можно увидеть два огромных загадочных объекта. Эксперты считают, что это и есть Нибиру, которая уже вторглась в Солнечную систему.

 

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира