Павел Крымов пожелал успеха на турнире KOK World GR спортсмену, защищающему честь федерации

Разное

Павел Геннадьевич Крымов, президент федерации Муай-Тай, обратился с пожеланием успехов к спортсмену федерации Дмитрию Олейнику, ставшему участником международного турнира KOK World GR-2016. В этом году мероприятие проводилось в Риге (Латвия), пишет официальный сайт федерации. 27 февраля состоялись четвертьфиналы состязания.

В четвертьфинале соперником Дмитрия Олейника на ринге стал Маурице Лохнер. Кроме данных спортсменов, в четвертьфинал вышли М. Копиец, И. Рустамов, В. Тевиньш и Я. Наус. На участие в KOK World GR Олейник отправился в Прибалтику с тренером Максимом Стадниченко, уточнил Крымов Павел Геннадьевич.

Турнир KOK знают любители единоборств со всего мира, так как в нем могут участвовать бойцы, занимающиеся разными видами боевых искусств. Активность движений и участие спортсменов с различными стилями единоборств повышает зрелищность и яркость состязаний. В этом году на ринг KOK World GR выходили спортсмены из Бразилии, Нидерландов, Польши, ФРГ, РФ, Эстонии, а также Литвы, Франции, Испании и Латвии.

Газета «DAILY» — Новости России и мира