Pro-rebate.com и Arsenal-FX объявили о начале конкурса на лучших управляющих трейдеров Форекс

Статьи

Как сообщает журнал для трейдеров и инвесторов «Биржевой Лидер», в последнее время на рынке Форекс все большую популярность приобретает такое явление, как манименеджмент. Суть его заключается в умелом управлении трейдерами (манименеджерами) не только собственными, но и чужими денежными средствами, не поддавая себя и своих клиентов риску. Такой вариант руководства распространен и используется в экономически развитых государствах.

Таким образом, каждый желающий имеет возможность получить у определенного брокера торговый счет и после этого передать данный счет на управление трейдеру (манименеджеру). И уже последний будет осуществлять все сделки, извлекая от пятидесяти до восьмидесяти процентов от полученного дохода. Для того чтобы быстро нарастить собственный капитал, инвестору хватает и оставшихся после проведения подобных операций средств. При этом, манименеджеры обычно управляют не одним торговым счетом. Профессиональный управляющий справляется с осуществлением торговли сразу с большим количеством счетов на рынке Форекс. Из этого следует, что манименеджеры часто получают очень крупный заработок от осуществления своей деятельности на рынке.

Академия Masterforex-V, Pro-rebate.com и Arsenal-FX объявили о проведении конкурса управляющих трейдеров Форекс, в результате которого будет назван лучший манименеджер. Стартовал этот конкурс первого марта и продлится месяц. По итогам конкурса лидеры получат в управление счета с повышающимся объемом капитала и прогнозируемых доходов.

В начале — от тысячи до двух тысяч долларов. Позднее от пяти тысяч до десяти тысяч долларов. И после – более двадцати пяти тысяч долларов.

Минимальными суммами, которые изначально предоставляют инвестора для управления манименеджеру, является от пятисот до тысячи долларов. Однако данный показатель отличается в зависимости от государства. К примеру, в Соединенных Штатах Америки эта сумма равняется от пяти тысяч до десяти тысяч долларов.

Как пишет журнал «Биржевой Лидер», участником данного конкурса может стать каждый желающий. Для того чтобы стать участником конкурса, нужно зарегистрироваться на официальном сайте Pro-rebate.com и отправить информацию о себе на e-mail: contest@pro-rebate.com. Инвесторы имеют возможность подключить свои счета к управлению манименеджером, не дожидаясь окончания конкурса.

Газета «DAILY» — Новости России и мира