Возможности создания оригинальных камней с фотографиями

Статьи

В XXI веке особенную популярность завоевывает печать фотографий на натуральных камнях. Такой необычный аксессуар представляет собой оригинальное сочетание даров природы в виде небольших камушков и инновационных технологий, позволяющих проводить качественную печать фотографий.

Особенности фотографий на камне

Фотокамень может быть уникальным подарком, ведь он предполагает возможность печати не только обычных красивых картинок, но и фотографий значимых событий. В большинстве случаев используют искусственный камень, который все-таки приближает человечество к пониманию настоящих подарков природы.

Чаще всего нанесение фотографий или просто красивых изображений выполняется методом сублимации. Правильное проведение процедуры позволяет рассчитывать на следующие преимущества созданного аксессуара:

  • яркая цветовая гамма;
  • естественная передача различных оттенков;
  • повышенная стойкость к внешним факторам, к которым также относятся ультрафиолетовое излучение, время;
  • легкий уход за предметом, ведь фотокамень достаточно протирать от пыли мягкой сухой тряпочкой;
  • возможность использования оригинальной подставки, дополняющей оригинальную сувенирную продукцию.

Принимая во внимание такой ценный совет, как заказать сувениры с печатью на камне и не только можно здесь http://фотосувенир72.рф/products, очень важно четко понимать этапы проведения запланированного мероприятия.

Этапы нанесения фотографий на камни

Как следует наносить красивые фотографии на камни? Мероприятие всегда делится на несколько этапов, благодаря чему достигнуть наилучших результатов гораздо проще, чем можно это себе изначально представить.

  1. В самом начале следует выбрать подходящую картинку или красивую фотографию.
  2. После этого с помощью компьютерной программы нужно создать эскиз. При этом предполагается возможность внесения корректировок.
  3. На следующем этапе компьютерная программа передает имеющуюся графическую информацию на автоматизированные устройства, позволяющие наносить нужный рисунок на искусственный камень. Только использование сублимационного оборудования гарантирует точную передачу рисунка и текста с минимальным риском допущения ошибки. Сублимационная печать с использованием специальной техники проводится в оперативном режиме, поэтому зачастую поступивший заказ выполняется всего лишь за сутки.

Качественное нанесение фотографий на искусственные камни – это лучшая возможность преподнести оригинальный презент, который обязательно будет оценен по достоинству.

Газета «DAILY» — Новости России и мира