АвтоПрофи: стартовали мартовские акции

Статьи

В московской компании автопроката АвтоПрофи стартовали весенние предложения. Клиенты компании получат скидку в размере 8 % при аренде автомобиля на срок от трех дней.

Тенденция делать каждый месяц удачным продолжается и в наступившем 2016 году с акцией «Удачный месяц»: бронируя машину на длительный срок (от 30 дней) можно очень весомо сэкономить — 10 % от стоимости проката. Весь март действует спецпредложение на люксовые внедорожники: со специальными ценами каждый сможет позволить себе ездить роскошно. К примеру, аренда Шевроле Тахо в сутки обойдется от семи тысяч рублей.

На постоянных клиентов компании рассчитано спецпредложение с нарастающей скидкой: на второй заказ предоставляется 5% скидка, а на третий — 10 %. Забронировать понравившийся автомобиль удобно через сайт компании, при этом предоставляется 5 % скидка.

Весь 2016 год клиентов компании сопровождает услуга бесплатного апгрейда автомобиля. Ее суть в том, что если заказанного автомобиля не окажется в наличии, будет предоставлена машина классом выше без повышения тарифа.

АвтоПрофи предоставляет одно из самых важных преимуществ проката: возможность забрать и сдать арендованный автомобиль в любом удобном месте Москвы, а постоянные клиенты получают возможность осуществлять аренду без залога.

Для того, чтобы обеспечить высокий уровень прокатного сервиса, компания АвтоПрофи поддерживает парк автомобилей в отличном техническом состоянии, а также следит за тем, чтобы всегда был широкий выбор машин различных марок и ценового сегмента: от недорогого эконом-класса до престижных бизнес-марок.

Справка о компании:

Компания Автопрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката, успешно используя в своей работе опыт многих крупных европейских прокатных компаний. Постоянные клиенты АвтоПрофи могут арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе.

Контактная информация:

Центральный офис АвтоПрофи: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
info@arenda-car.ru
www.arenda-car.ru

Газета «DAILY» — Новости России и мира