Один из западных пользователей нашёл способ, как ездить на такси Uber и не платить за проезд деньги.
По словам блогера Эндада Пракаша, который обнаружил серьёзный «лозейку» в приложении Uber, изьяном он пользовался свыше месяца, но в итоге он так и не решился поведать его миру.
Вместо этого он начал вести переговоры с представителями компании и они уже готовы заплатить 200 тысяч долларов за информации про «дыру» в приложении.
При этом Uber не будет прекращать работу сервиса из-за столь незначительной проблемы для них, так как разработчики уже занимаются исправлением ошибки в приложении.
Это не первый подобный случай, ведь ранее обнаруживали подобные уязвимости и в других сервисах, которые позволяют заказать еду или другую услугу.
