Где выгодно купить доллары

Статьи

Если вам необходимо купить доллары, наверняка, вы будете искать способ сделать это с минимальной комиссией. Курс валют на текущий день крайне нестабилен, и в этих условиях все коммерческие банки стараются сильно завысить сумму комиссии за конвертацию. Рисковать и менять денежные средства на бирже или через частных лиц станут немногие. Более быстрый и надежный способ приобрести доллары — воспользоваться одним из онлайн-обменников.

В настоящее время многие онлайн-сервисы, специализирующиеся на обмене валют, например 100btc.pro, предлагают купить доллары по выгодному курсу. Конечно, комиссия за осуществление данной операции будет присутствовать, но в разумных пределах. К тому же, введя необходимую для обмена денежную сумму, вы сразу будете видеть окончательную стоимость.

Дополнительные преимущества использования онлайн-сервисов для покупки долларов США:

  • высокая скорость обработки заявок и совершения операций;
  • отсутствие необходимости регистрироваться на сайте и предоставлять личные данные;
  • полная конфиденциальность;
  • доступная инструкция автоматического сервиса;
  • возможность приобрести валюту не выходя из дома.

Особенности покупки долларов через онлайн-сервис

Если вы решили купить доллары онлайн с помощью специального сервиса, вам понадобится не более получаса свободного времени. Для создания моментальной заявки выберите направление перевода, введите сумму и заполните все поля формы. Ознакомившись с договором, подтвердите свое согласие на конвертацию. Далее следуйте автоматическим инструкциям.

Процедура обмена осуществляется оператором вручную, и вы можете не волноваться, что транзакция зависнет или не пройдет. Отслеживать статус заявки можно самостоятельно, а сотрудники технической поддержки могут ответить на все вопросы.

Если вы ищете, где обменять криптовалюту, данные сервисы также будут вам полезны. Произвести операцию можно с помощью Qiwi-кошелька или других платежных систем, а также используя наличные деньги. Именно такой способ обмена является максимально быстрым и безопасным для клиента. Вы можете купить биткоины в любом объеме, ведь резерв постоянно пополняется. А для постоянных клиентов действует выгодная система скидок и бонусов, чтобы вы могли не только выгодно обменять криптовалюту, но и дополнительно заработать на операциях.

Газета «DAILY» — Новости России и мира