Ученые: Инопланетяне скрываются от людей и зондов с помощью лазера

Наука и технологии

Учёные рассказали, что инопланетяне прячутся от людей и зондов с помощью лазера.

Исследователи со всей Земли задаются вопросом о том, почему в космическом пространстве нельзя увидеть инопланетян. На протяжении многих лет и даже веков люди неоднократно становились свидетелями полётов НЛО, однако ни один гуманоид так и не был обнаружен, и уж тем более зафиксирован на камеру.

Учёные полагают, что жители Земли не могут отчётливо видеть лица и очертания инопланетян, поскольку пришельцы скрываются от человечества с помощью специальных лазеров, которые дают определённое излучение. Именно оно позволяет гуманоидам оставаться незамеченными.

Эксперты, которые изучают каждую микрочастицу космического пространства с помощью современных спутников и зондов, не могут заявить о существовании инопланетян в Солнечной системе, да и вообще во Вселенной.

Однако исследователи уверены, что гуманоиды надёжно скрываются и избегают прямого знакомства. Этот вывод они сделали после тщательного изучения отчётов современной техники. Учёные считают, что для того, чтобы ускользать от людей, пришельцы используют специальные лазерные лучи. Именно эта маскировка гарантирует то, что ни один зонд не может идентифицировать присутствие инопланетян в космосе.

Газета «DAILY» — Новости России и мира