Инновационные мобильные кондиционеры теперь доступны всем!

Статьи

Климатическая техника плотно вошла в жизнь современного человека, обеспечив ему максимальную комфортабельность и удобство нахождения в комнатном пространстве жилого помещения. Благодаря кондиционерам летом не приходиться изнемогать от жары, то и дело переносить вентилятор из одной комнаты в другую. А инновационные модели даже заменили обогреватели в зимний период времени, ведь они оснащены «умной» функцией контроля за температурно-влажностным балансом помещения.

Но и на этом развитие технологий не остановилось. Теперь любой желающий может купить мобильный кондиционер и наслаждаться приятной прохладой или уютным теплом в любой комнате. Переносные климатические установки появились совсем недавно, но уже сейчас вы можете ознакомиться с этой чудо-техникой в любом каталоге интернет-магазина, перейдя в категорию «Климатическая техника». Но в чем отличие мобильных кондиционеров от простых аналогов, наверняка вам это интересно. Так давайте разбираться.

Монтаж мобильных кондиционеров

Все мобильные кондиционеры отличаются неимоверно простым способом монтажа. Вам не придется вызывать на дом специалиста и платить ему пятую часть от стоимости климатической установки за ее подключение – вы это сделаете самостоятельно. Достаточно будет подсоединить устройство к блоку питания, установить нужный режим и наслаждаться его работой.

Модификация и размерные параметры переносного кондиционера

Название кондиционера «мобильный» говорит само за себя. Переносная климатическая техника отличается ультрамодным исполнением, лаконичными формами и очень компактными габаритами, если ее сравнивать со стационарными аналогами. Устройства представляют собой единую конструкцию, без выносных блоков и дополнительных элементов. Поэтому они очень выигрышно и стильно смотрятся в интерьере комнатного пространства, лаконично дополняя и завершая ансамбль из технологического оснащения.

Газета «DAILY» — Новости России и мира