Стала известна реальная причина смерти Табакова

Общество

СМИ рассказали о том, из-за чего умер легендарный артист Олег Табаков.

В СМИ появилась информации от человека, который относится к близкому окружению недавно умершего легендарного актёра Олега Табакова. По его словам, артист на протяжении многих лет боролся с тяжёлой болезнью.

Источник не пожелал афишировать своё имя, но рассказал, что серьёзный недуг на протяжении многих лет отравлял жизнь актёра. По его словам, Табаков страдал от злокачественной опухоли предстательной железы. Долгое время он боролся с болезнью, но три года назад его состояние ухудшилось, артист очень ослаб и осунулся.

Близкий Табакову человек заявил, что перед смертью актёр впал в кому. Также он рассказал, что у него появились метастазы. Родственники Олега Павловича не выступали с официальными заявлениями на этот счёт.

Информацию косвенно подтвердил Игорь Верник, когда комментировал болезнь наставника. Он заявил, что они внимательно следили за состоянием любимого учителя, особенно последние несколько месяцев и надеялись на чудо. Сам Табаков, по словам Верника, сильно злился на свою слабость, так как привык быть в хорошей форме. Также он до последнего отпускал ироничные замечания и не показывал слабости.

Знаменитый артист Олег Табаков скончался 12 марта 2018 года на 83 году жизни.

Газета «DAILY» — Новости России и мира