Молнии для верхней одежды оптом

Статьи

В качестве застежек для верхней одежды используются различные типы фурнитуры, но наибольшую распространенность при решении таких задач приобрели замки-молнии. Этот вариант застежек используется на взрослой и детской верхней одежде, вшивается в куртки, пуховики, плащи, пальто и другие типы изделий. Подобная востребованность в полной мере оправдана, поскольку молнии отличаются привлекательным внешним видом, долгим сроком службы и максимальным удобством в применении, позволяя застегнуть одежду за считанные секунды, что особо ценится в детских вещах.

Молнии для верхней одежды оптом https://молния.рус/dlya-verhney-odezhdy.html предлагает купить копания «Молния», которая является ведущим российским производителем качественной фурнитуры и обеспечивает продажу изделий по привлекательным ценам.

Какие виды молний применяются для верхней одежды?

На куртках, пальто и прочих типах уличной одежды могут использоваться застежки различной конфигурации, но чаще всего встречаются литые (тракторные) молнии. Они характеризуются надежностью, удобством и безопасностью в применении, поскольку их зубцы расположены таким образом, что вероятность защемления пальцев или ткани в процессе застегивания практически исключается. Витые молнии применяются реже, преимущественно при пошиве легких вещей.

Также молнии для верхней одежды классифицируются по типу материала, используемого при создании звеньев, которыми скрепляется застежка. В соответствии с этим параметром, замки-молнии делятся на металлические и пластиковые и оба варианта изделий востребованы при пошиве верхней одежды. Например, металлические застежки часто встречаются на женских куртках и мужских ветровках, а пластиковые молнии — особо актуальны при пошиве подростковой и детской верхней одежды.

Особенности нашей фурнитуры

Осуществляя производство молний на протяжении уже нескольких десятков лет, наша компания имеет солидный опыт в создании такой фурнитуры и полностью оснащена современным оборудованием, что обеспечивает высокое качество выпускаемых изделий и целый ряд других преимуществ:

  • Долгий срок службы. В производстве применяются только передовые технологии и качественные материалы.
  • Широкий выбор типовых решений и возможность производства молний по собственным параметрам заказчика.
  • Привлекательный дизайн. Молнии имеют аккуратное исполнение и могут быть созданы с различным цветом, типом замка и прочими параметрами, определяющими внешний вид изделия.
  • Доступные цены на оптовые и розничные поставки.

Чтобы заказать доставку молний в любой регион России или по территории стран СНГ, оформите заявку на покупку необходимых изделий в интернет-магазине или свяжитесь с нашими консультантами по контактному телефону.

Газета «DAILY» — Новости России и мира