FBS подарила трейдерам Форекс призы на… $250 000

Статьи

Для многих финансистов рынок Форекс постепенно из приятной дополнительной подработки перерос в настоящую полноценную работу. Конечно, для того чтобы иметь ощутимую прибыль, важно разобраться, как работают процессы на Форексе. Но главные плюсы – стабильность. Даже если поначалу доход будет минимальным, зато он будет постоянным. Повышая свои знания и умения, постепенно вы сможете повысить и доход – при этом, сохранив его стабильность.

Форекс от FBS: преимущества работы

Те, кто работают на рынке Форекс, в короткие сроки замечают очевидные преимущества. Для тех, кто лишь размышляет о начале сотрудничества с биржей, можно выделить несколько аргументов «за». Помимо дополнительной прибыли, трейдер имеет возможность получения дополнительных бонусов, среди которых:

Гибкий график работы. Вы можете уделять работе ровно столько времени, сколько хотите и можете. Хотите – хоть сутками трудитесь, «нет вдохновения»? – никто заставлять не станет.

— Отсутствие начальства. Согласитесь, работать под руководством нервного и требовательного начальника бывает очень непросто. Здесь же – вы сам себе начальник: больше работаете – больше получаете. Но никаких «нормативов» и требований по объему труда нет.

— Нет необходимости посещать офис. Есть люди, которые категорически против «просиживания» в офисе с 9:00 до 18:00. Подключиться к бирже вы можете откуда угодно: нужно лишь устройство с доступом к Интернету.

— Стабильность. Получать прибыль вы можете вне зависимости от экономической ситуации, сложившейся в стране вашего проживания. При этом размер дохода не зависит и от, например, уровня официальных зарплат.

И снова бонусы!

Казалось бы: при минимуме затрат – очевидных плюсов куда больше. Международная брокерская компания FBS празднует свое 6-летие – и по случаю этой даты решила… подарить бонусы трейдерам.

Такое решение становится уже доброй традицией: в прошлом году FBS разыграла призов на общую сумму 100 тыс. В этом году призовой фонд увеличился до 250 тыс. долларов. Для участия в акции «FBS 6 лет. Безупречное исполнение!» трейдерам нужно было лишь оставить поздравление с Днем Рождения компании. Среди подарков, которые были разыграны, — денежные призы, телевизоры, камеры Go Pro, iPhone 6, iPod и т.д.

Но, как стало известно, в компании не намерены останавливаться. По словам руководства FBS, вскоре будет организована еще одна акция. При этом в качестве подарков трейдеры смогут выбрать именно те, о которых мечтают – следите за новостями!

Газета «DAILY» — Новости России и мира