Как работают биткойн обменники и Почему Godex лучший?

Статьи

Godex – криптовалютный обменник, позволяющий быстро и безопасно проводить финансовые операции с цифровыми активами полностью анонимно. Создатели сервиса вдохновлялись идеями децентрализации и свободного Интернета, поэтому в Godex для обмена валют не требуется регистрировать аккаунт и указывать личные данные. Все, что требуется для отправки монеты, это предоставление адреса получателя, причем эти данные удаляются с сервером компании в течение недели.

Помимо анонимности в Godex обеспечивается надежная защита серверов. Для этого используются передовые протоколы безопасности, а наш криптографический сертификат SSL выступает в качестве гарантии того, что данные пользователей не смогут быть перехвачены третьими лицами. Специалисты сервиса постоянно совершенствуют профилактические технологии и уделяют внимание защите от DDOS-атак.

Особенности функционирования Godex

Работа с Godex не отличается особой сложностью. Процесс конвертации похож на стандартный обмен фиатной валюты. На ресурсе доступно порядка 200 разных монет, и этот список постоянно расширяется. Предлагаются быстрый онлайн обмен криптовалют с такими активами, как Bitcoin, Monero, Ethereum и другими популярными монетами. Ознакомиться с полными перечнем поддерживаемых монет можно в ходе обменного процесса или в разделе «Курс обмена валют».

Преимущества Godex.io:

  • полная анонимность;
  • высокая скорость транзакций;
  • широкий список поддерживаемых криптовалют;
  • отсутствие лимитов обмена;
  • круглосуточная техподдержка;
  • партнёрская программа.

За счет полной автоматизации процедуры обмена и исключения влияния человеческого фактора риски допущения ошибок сведены до минимума. Площадка не перегружена лишними графиками, финансовыми инструментами и раздражающими рекламными блоками. Интуитивно понятный интерфейс и наличие целого ряда подсказок позволяют без каких-либо затруднений выполнять обмен цифровых активов.

Как обменять криптовалюту?

Процесс обмена цифровых активов проводится в несколько этапов:

  1. На главной странице или в разделе «Курс обмена валют» выбирается желаемая валютная пара. Система переадресует пользователя на вкладку обмена, где автоматически рассчитывается курс нужных криптовалют.
  2. Вводится адрес, на который будут отправлены сконвертированные средства.
  3. Генерируется адрес, на который нужно внести депозит.
  4. После подтверждения транзакции система автоматически отправит нужное количество монет на адрес пользователя и предоставит подробные сведения о транзакции.

При необходимости повторения перевода следует нажать на «Restart Exchange».

Вывод

Защита от хакерских атак, неограниченные лимиты обмена, постоянное обновления и полная анонимность транзакций сделали Godex одной из лучших систем обмена криптовалют. На портале всегда доступна актуальная информация о колебаниях рынка цифровых валют, а также имеется возможность для подписки на уведомления.

Газета «DAILY» — Новости России и мира