Топ-3 самых нужных вещей на кухне

Статьи

Кухонное помещение является центральным звеном любого жилья, объединяя всех его жителей во время приема пищи. Поэтому все хозяйки с особой доскональностью подходят к вопросу выбора технологического оснащения для кухни, посредством которого процесс приготовления гастрономических изысков станет намного удобнее, а мытье посуды будет происходить за считанные минуты. Представляем вашему вниманию топ-3 самых востребованных вещей на кухне, по мнению домохозяек.

Первое место – хлебопечка

С появлением хлебопечки жизнь современных хозяек значительно упростилась, ведь они получили уникальную возможность радовать своих домочадцев выпечкой или сдобными булочками, приготовление которых занимает не больше пяти минут. Если раньше хлебопечки относились к категории высокотехнологичного ноу-хау, то сегодня любой желающий может их купить, заглянув в раздел каталога «Техника для кухни». Лидером продаж по праву считается хлебопечка Филипс, позволяющая женщинам экспериментировать с рецептами, и гарантировано получать очень вкусные бисквиты, кексы и хлеб. Удобная панель управления, максимальная вместительность и прочность чаши, а также режим поддержания определенной температуры длительное время стали настоящим спасением для современных женщин, желающих кормить свою семью здоровой и полезной едой.

Второе место – кухонный комбайн

Кухонный комбайн занимает почетное место в кухне любой хозяйки, обожающей готовить и тратить минимальное время на создание блюд. С его помощью можно крошить ингредиенты для салатов, взбивать и перемалывать продукты, а также делать домашний фарш и выжимать свежие соки, богатые витаминами и микроэлементами.

Третье место – мультиварка

Мультиварки покорили домохозяек, ведь с их появлением варить супы или тушить любимые овощи стало просто удовольствием. Термический контроль, запрограммированный в мультиварках, позволяет женщинам просто положить все ингредиенты в емкость, плотно закрыть крышку, установить нужный режим на панели управления и заниматься любимыми делами, в то время, как здоровый и вкусный обед или ужин готовиться сам по себе.

Газета «DAILY» — Новости России и мира