Стиральные машины для прачечных

Статьи

Важными элементами в сфере обслуживания населения на сегодняшний день являются такие сервисы, как прачечные и химические чистки. Поэтому в данном случае очень важным моментом считается подбор оборудования для этих двух направлений. Сегодня поговорим о профессиональных стиральных машинах для прачечных и нюансах их выбора.

Подбор и поставка систем оборудования для прачечных 

Уже много лет подряд в данном направлении работает компания IntelHoReCa у которой можно всегда купить стиральные машины для прачечных высокого качества и по доступным ценам. Сейчас это быстроразвивающаяся компания на современном рынке профессионального оборудования для прачечных и химчисток. Данный производитель является составной частью компании достаточно крупного игрока на современном рынке медицинских систем и оборудования – АО «Интелмед». 

IntelHoReCa, всегда готова предоставить заказчикам максимально-широкий выбор профессионального оборудования для прачечных:

  • без посредников;
  • по выгодным ценам;
  • с доставкой.  

Также представители данного производителя всегда готовы помогать партнерам оснастить прачечные всем необходимым для их эффективной работы. Специалисты предприятия могут быстро и качественно установить оборудование для прачечных от intelhoreca «под ключ», и дадут гарантию, причем, как на все установленные системы, так и на свою работу.

Преимущества сотрудничества с компанией поставщиком

Кроме всего вышеперечисленного, к преимуществам сотрудничества с этим производителем можно отнести и то, что здесь:

  • практикуется поставка систем напрямую от производителей;
  • идеально налаженная логистическая служба и ВЭД;
  • есть свой сервис по ремонту и обслуживанию прачечных агрегатов.

Кроме того, в компании свой автомобильный парк, что дает возможность достаточно быстро доставлять заказы клиентам и выезжать на сервисное обслуживание оборудования. Также в компании всегда готовы взяться за реализацию комплексных проектов и выполнить их от начала и до конца предоставив заказчику уже готовое и настроенное оборудование для работы. 

Предприятие ИнтелХоРеКа в полной мере гарантирует качество предлагаемой продукции и разумную цену на нее по всей территории страны. Тут всегда готовы к сотрудничеству и партнерским отношениям. Специалисты, работающие на данном предприятии быстро и грамотно, подберут для вашей прачечной все необходимое для ее успешной работы, доставят агрегаты к вам на объект, и установят с проверкой их работоспособности. Так что – обращайтесь!

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира