Обучение в Сети. Как сделать все правильно?

Статьи

Образование начинает играть в жизни современного человека все более значимую роль. Если раньше представитель любой профессии мог рассчитывать на нормальную зарплату и признание в своем деле, ведь был даже лозунг «Все профессии важны, все профессии нужны», то сегодня обстановка существенно поменялась. Нужно постоянно повышать свои профессиональные навыки и осваивать новые знания и умения, иначе конкуренты быстро займут хлебные места. Даже наличие качественного высшего образования не спасает – оно быстро устаревает, его нужно пополнять свежей информацией, а порой даже полностью переучиваться.

Чтобы не пасти задних в своем деле или освоить новые навыки, стоит регулярно уделять время образованию и саморазвитию. Благо, Интернет дает такую возможность совершенно каждому. Информационные продукты на любой вкус доступны всем желающим, нужно только знать, где их найти. Если Вы озаботились своим профессиональным будущим и желаете совершенствоваться в ремесле, набираться опыта, открывать новые горизонты в трудовой деятельности, то обязательно обратите внимание на портал Sharewood! Здесь можно найти все для успешного продвижения в любом деле.

Sharewood – сайт для получения образования бесплатно

Портал разработан относительно недавно – всего несколько лет назад, но уже сейчас на нем зарегистрировано более 100 000 постоянных пользователей. В Телеграм канале сайта и вовсе 280 000 подписчиков, что указывает на его уровень и полезность.

Интернет ресурс Sharewood является набором тематических форумов, посвященных различным сферам деятельности, знаний и развития. На сайте можно найти:

  • Огромное количество полезной литературы: книг, статей, самоучителей, справочников, которые распространяются совершенно бесплатно. Тематика книг также очень разнообразная – литература, эзотерика, дизайн, психология, бизнес и т.д.;
  • Масса информации от признанных лидеров сферы саморазвития, таких как Бизнес Молодость, Нетология, GeekBrains и многих других. Часто на портале появляются уникальные авторские материалы от этих компаний, которые не найти больше нигде;
  • Форумы пользователей, как делящихся своим опытом, так и принимающих его новичков. Здесь Вы можете почерпнуть полезную информацию об изучении иностранных языков, о работе с сайтами, получить отличные образовательные уроки по программированию, строительству, психологии и многому другому.

Если Вас интересуют лучшие авторы и школы онлайн обучения, то просто посетите форум Sharewood. Здесь Вы найдете массу интересного!

Газета «DAILY» — Новости России и мира