Наконец-то! Твердотопливные котлы теперь доступны всем.

Статьи

Твердотопливные котлы пользуются огромной популярностью в рядах владельцев частных домов, городских и пригородных особняков, коттеджей и дачных построек. Помимо этого твердотопливные котлы используют для отопления больших предприятий, учреждений здравоохранения, школ и детских садов. Особенно выгодно использовать данные котлы промышленным предприятиям и производственным компаниям, которые специализируются на обработке древесины. Именно ее можно использовать в качестве основного топливного сырья для обеспечения бесперебойной работы отопительных установок.

Структурированный ассортимент твердотопливных котлов, представленный на многочисленных прилавках виртуальных торговых площадок http://teplo.ua/ и в розничных магазинах, способен удовлетворить самые избирательные предпочтения покупателей. Ультрамодный дизайн, компактные формы и многообразие расцветок позволяет выбрать не только функциональную, но и стильную отопительную установку, которая идеально впишется в основную концепцию интерьера комнатного пространства, обеспечив внутри него максимально комфортабельный и благоприятный микроклимат.

Конструкция и преимущества твердотопливных котлов

Котлы длительного горения не предназначены для подогрева воды. Ввиду этой особенности отопительные установки данного типа относятся к одноконтурным моделям. Они эксплуатируются в системах, отличающихся принудительной циркуляцией жидкости. Отопительные установки оборудованы удобной панелью управления, которая позволяет регулировать температурный режим и интенсивность обогрева комнатного пространства.

В отличие от водных аналогов, твердотопливные котлы имеют ряд весомых преимуществ, таких, как:
• Экологическая безопасность;
• Санитарная гигиеничность;
• Интуитивное управление;
• Экономичный расход топливных ресурсов;
• Автономность работы;
• Простота в обслуживании;
• Высокий показатель КПД;
• Доступная цена.
Установив твердотопливный котел, вы сможете поддерживать оптимальный температурно-влажностный баланс внутри комнатного пространства, минимизировав затратную смету расходов на обогрев помещения.

Газета «DAILY» — Новости России и мира