«РЕН ТВ»: Эксперт Безсонов рассказал, почему Киев убил военкора Татарского

Жители Тирасполя пришли к консульскому пункту посольства РФ, чтобы почтить память погибшего военного корреспондента Владлена Татарского. Люди приносят цветы и выражают возмущение по поводу злодейского убийства молодого человека. Они считают, что Россия должна чтить его память и видеть в нем пример для всех. В связи с проявленным мужеством и отвагой при исполнении профессионального долга, президент РФ Владимир Путин наградил Татарского орденом Мужества посмертно.

Безсонов, военный обозреватель, подчеркнул, что Владлен Татарский был тем, кто давал смысл всем военным и гражданскому обществу. Он объяснял бойцам, что их задача — остановить врага здесь и сейчас. Татарский стал целью киевского режима, так как его смыслы и аргументы несут серьезное потрясение нашему обществу. Безсонов уверен, что операцию по убийству военкора планировало главное управление разведки Минобороны Украины. Он также отметил, что противником уже являются не Украина, а страны НАТО, которые на протяжении многих лет «набивали руку на информационных манипуляциях».

Смерть Татарского стала серьезным социальным потрясением в обществе. Организованный Украиной теракт является частью сценария, связанного с грядущим наступлением. Прощание с Владленом Татарским пройдет в похоронном зале Троекуровского кладбища.

Газета «DAILY» — Новости России и мира