CS:GO — реальный способ заработка на скинах

Статьи

Только бабушки будут удивляться, когда внуки начнут рассказывать о видеоиграх и о том, что на них можно зарабатывать хорошие деньги. Платный контент стал привычным делом для всех современных онлайн-игр, но только в многопользовательском шутере CS:GO апогей достиг вселенского масштаба.

Удивительно, но большинство преуспевающих предпринимателей в этой сфере ни разу не играли в Counter Strike. Тем не менее, это не мешает людям строить бизнес.

Больше всего денег можно заработать на продаже скинов. Каким образом это занятие может стать источником доходов? Вы удивитесь, но ряд крупных инвесторов и маркетологов вкладывают огромные ресурсы, чтобы популяризировать киберспорт. Просто об этом не говорится направо и налево.

Киберспорт с каждым годом становится все более популярным. Самые крупные события могут смотреть около 100 миллионов человек. Борьба ведется за колоссальный призовой фонд, которому могут позавидовать даже лучшие боксеры мира.

Для быстрой покупки и продажи виртуальных предметов вы можете воспользоваться такими сервисами, как https://skinsmarket.com/ru. Этот ресурс готов купить практически все, что у вас есть. Более того, вы мгновенно получите деньги за свои скины. Главное – это собственный аккаунт Steam со скинами.

Как все работает?

Как формируется цена? Все в лучших традициях любого рынка: стоимость рождает спрос и предложение. Valve совершили нечто невероятное. Они придумали выпускать тиражированные партии предметов. Те из них, которые выпускаются огромным количеством, раздаются чуть ли не даром. За эксклюзивы люди готовы платить даже $15000!

Для успешного заработка на перепродаже вам нужно отличать редкие и перспективные скины от разного ширпотреба. Чтобы овладеть этим навыком, придется изучить все предложения и потратить уйму времени.

Самым наглядным примером для нас станет нумизматика. Почему одни монетки стоят невероятно дорого, а другие продаются по себестоимости? Суть не в том, в каком году ее выпустили. Главное – это эксклюзивность и предшествующая выпуску интересная история.

Что отличает трейдера от школьника-энтузиаста?

  • умение анализировать информацию и отсеивать ненужное;
  • постоянный контроль всего, что происходит на рынке (опытные трейдеры способны перехватывать хорошие предложения у неопытных школьников, удачно открывших кейс);
  • собственная клиентская база.

Так что такой заработок создан не для каждого. Примите этот факт к сведению, прежде чем определиться с окончательным направлением деятельности.

Газета «DAILY» — Новости России и мира