InstAi — новый сервис по продвижению Инстаграмм

Статьи

Преимущества и особенности нового сервиса продвижения, который позволяет быстро и безопасно раскрутить профиль. Функциональные возможности и рекомендации по работе.

InstAi предлагает услуги по автоматическому продвижению и раскрутке аккаунтов социальной сети Instagram. Кроме этого сервиса, подобные услуги оказывают Bosslike, Instaplus, SocialHammer, но в отличие от своих конкурентов InstAi предоставляет уникальные возможности и полную безопасность аккаунта. Быстро приобрести целевых подписчиков и активность в продвигаемом профиле — это минимум из того, что может предложить ресурс.

Преимущества сервиса

Для того чтобы протестировать возможности сервиса по продвижению, разработчики предоставляют пять бесплатных дней пользования. Этого времени достаточно чтобы выявить все преимущества InstAi.

  1. Регистрация очень проста и не требует много времени. Достаточно указать адрес электронной почты и пароль. Для еще большей простоты авторизации возможно совершить регистрацию с помощью социальной сети ВКонтакте или Фейсбук.
  2. Не нуждается в скачивании и установке, не занимает место в системе и не имеет привязки к активности ПК, можно выставить настройки и запустив процесс продвижения выключить машину.
  3. Сайт имеет адаптивный дизайн, что позволяет с комфортом использовать его на мобильном устройстве.
  4. Сервис не допускает превышения допустимых лимитов, поэтому аккаунт всегда надежно защищен от блокировки.
  5. Функция искусственного интеллекта, которым обладает сервис позволяет более точно определить целевую аудиторию и предлагает индивидуальные советы по продвижению аккаунта.
  6. Менеджеры поддержки обладают нужными знаниями и всегда дадут компетентный ответ на любой вопрос, связанный с процессом раскрутки аккаунта, а также окажут посильную помощь.
  7. Для оплаты сервиса используется Yandex.Касса, которая позволяет принимать платежи любыми доступными способами.

Функционал сервиса InstAi

Использование сервиса не вызывает затруднений, весь функционал прост и интуитивно понятен даже новичку.

После того как выполнена регистрация пользователь окажется в «Личном кабинете», который содержит все необходимые для работы инструменты. Расположены они в трех подразделах.

  • Настройки. Этот подраздел позволяет менять скорость активности, добавлять или удалять действия, выполняемые в процессе раскрутки: лайки, подписки, комментарии. Также в этом разделе добавляются конкурентные аккаунты, геолокации, хештеги на основании которых выбирается целевая аудитория и ведется продвижение.
  • Статистика. Тут можно отследить эффект, достигнутый в процессе работы сервиса. Количество полученных в ответ подписок и комментариев.
  • Активность. Содержит информацию по объектам действий, то есть отображает фото, на которые были поставлены лайки или оставлены комментарии.

Следующий раздел — «Мои аккаунты», в нем ведется работа со всеми объектами продвижения.

  • Для начала работы именно в этом разделе следует добавить требующий продвижения профиль, указав от него логин и пароль.
  • Один купленный пакет услуг позволяет вести продвижение двух аккаунтов, но сам сервис не ограничивает их число, для добавления каждой следующей пары профилей следует докупать пакеты.
  • Тут же меняется пароль от аккаунта, в случае если Инстаграмм в целях безопасности сбросит текущий либо объект совсем удаляется, когда работа выполнена.
  • Этот раздел отображает историю совершенных платежей.

Раздел «Цены» содержит полную информацию о стоимости выполняемых работ. Тут можно внести плату и узнать о текущих специальных предложениях. На выбор предлагается несколько стандартных пакетов с различным сроком действия, чем дольше время действия пакета, тем выгоднее его приобретение. Также сервис имеет индивидуальный тариф, выбрав которой клиент в течение 30 дней получает консультации личного специалиста по продвижению, помощь в оформлении аккаунта, настройку фильтров и подбор хештегов.

  1. «Инструкция» содержит видеоролик описывающий процесс работы с сервисом.
  2. Вкладка «Акции» предоставляет информацию об акционных предложениях и реферальной системе. InstAi дает месяц бесплатного пользования клиенту, который приведет нового пользователя, оплатившего услуги на месяц и более.
  3. Раздел «Вопросы/Ответы» содержит список часто задаваемых вопросов и рекомендации по использованию сервиса.

Рекомендации по безопасности

Для тог чтобы работа с сервисом InstAi прошла наиболее эффективно и был достигнут лучший результат следует придерживаться некоторых правил использования:

  • для того чтобы сохранить аккаунт и избежать блокировки важно исключить одновременное использование других аналогичных сервисов и проявление самостоятельной активности;
  • регулировать скорость действий в зависимости от возраста, молодой аккаунт до 1 месяца продвигается на самой низкой скорости;
  • Следует правильно заполнить аккаунт и сделать в нем не менее 10 публикаций.

Использование InstAi для продвижения страницы в Инстаграмм позволит привлечь больше целевых подписчиков и повысить число продаж или узнаваемость бренда. Это один из самых эффективных способов рекламы, нацеленный именно на заинтересованных клиентов.

Перейти на сайт и попробовать первые 5 дней бесплатно вы можете по этой ссылке.

Газета «DAILY» — Новости России и мира