Компания DoorHan в числе ключевых участников выставки TransRussia/TransLogistica 2018

Статьи

17-19 апреля 2018 г в Москве будет проведена 23-я Международная выставка «TransRussia / TransLogistica», в которой примут участие крупнейшие представители отрасли транспортно-логистических технологий. Ежегодно мероприятие посещают около 15 тыс. посетителей из 76 регионов России, что открывает перед каждым участником широкие возможности по налаживанию новых контактов и увеличению своей целевой аудитории.

Одним из ключевых участников в направлении «перегрузочное оборудование» на TransRussia/TransLogistica 2018 в этом году является DoorHan. Стенд компании будет располагаться в МВЦ «Крокус Экспо», зал №15, стенд E150 в павильоне №3. Здесь будут представлен весь перечень перегрузочного оборудования, включающего в себя как хорошо зарекомендовавшие себя на рынке модели, так и новинки, разработанные для участия в выставке:

  • Герметизаторы проемов. DoorHan на сегодняшний день предлагает три основных решения в этом направлении: подушечный, надувной герметизаторы и модель с жесткой рамой.
  • Уравнительные платформы, являющиеся одним из ключевых устройств при проектировании перегрузочных мест. На стенде компании будут представлены 5 моделей этого устройства: с поворотной и выдвижной аппарелью, уравнительная консольного типа и уравнительная механическая и модель «минидок».
  • Секционные и скоростные ворота для перегрузочных пунктов. Стоит отметить, что воротные системы являются одним из ключевых направлений деятельности DoorHan и в этой части стенда будут представлены одни из лучших решений в России для обустройства перегрузочных объектов. Так, компания предлагает не только ворота разного типа в плане реализации (секционные/скоростные), а и имеет готовые предложения для отдельных секторов промышленности (пищевых помещений, морозильных камер, «чистых» объектов и т.д.)
  • новинка DoorHan, разработанная специально для участия в TransRussia/TransLogistica 2018 — маятниковые двери. Это решение для производственных и складских помещений всегда открываются по направлению вашего движения, что упрощает перемещение с грузом в руках.

Со всеми представленными на выставке новинками уже сейчас можно ознакомиться на сайте doorhan-ekb.ru, где можно найти особенности монтажа и эксплуатации каждого устройства.

На стенде DoorHan в рамках TransRussia/TransLogistica 2018 будут работать специалисты компании, которые расскажут более детально об особенностях и преимуществах каждого представленного решения и проконсультируют вас по вопросам подбора о приобретения оборудования. Традиционно, бренд предлагает клиентам комплексные решения на выгодных условиях.

Приходите на TransRussia/TransLogistica 2018 к стенду DoorHan и выбирайте одно из готовых решений для вашего бизнеса!

Газета «DAILY» — Новости России и мира