Nissan X-Trail нового поколения приятно удивил салоном

Новости

В сети опубликовали изображения нового кроссовера Nissan Rogue, а именно под таким названием в США продается популярный во всем мире и России кроссовер Nissan X-Trail.
Недавно были раскрыты патентные изображения модели, а теперь на форуме WorldsCoop.Forumpro.fr опубликованы официальные изображения кроссовера.

Они раскрыли не только внешность модели, но также и салон. Как пишет «Твоё Авто», презентация Nissan X-Trail должна пройти в августе.

Изначально планировалось представить кроссовер в апреле в рамках Нью-Йоркского автосалона, но из-за пандемии все мероприятия отменили или перенесли.

Nissan X-Trail получит радиаторную решетку в новом фирменном стиле под названием V-Motion. Оптика в кроссовере будет двухуровневой.

Салон будущей новинки будет новый, и в нем появится блок управления климатом и ЖК-экраном, большой экран мультимедийной системы и цифровая панель приборов.

Сами отделочные материалы в X-Trail станут более качественными, а в дорогих комплектациях появятся металлизированные вставки и двухцветная отделка.

Газета «DAILY» — Новости России и мира