Ученики Алены Полынь возрождают растения из Красной книги

Статьи

Вот уже второй год подряд ученики Центра Алены Полынь каждую весну высаживают деревья и растения из Красной книги. Эту традицию начала сама Алена Полынь на благо Земли. На сегодняшний день высажено уже более 10 000 саженцев по всей России и этой весной, по отзывам, Алена Полынь планирует удвоить эту цифру! Каждый, кто сажает деревце, получает от Алены Полынь подарок, намного превышающий по стоимости цену саженца.Такое внимание к экологии очень характерно для Алены Полынь, также как и социальная деятельность.

На протяжении всего времени существования Центра проводились благотворительные мероприятия для детей, праздничные концерты и спектакли, посадки растений и постройка скворечников. Многие малоимущие семьи получили помощь для лечения детей силами Центра Алены Полынь.Отзывы в интернете подтверждают активную гражданскую позицию Алены и ее особенное внимание к детям и к природе. Каждый может попросить о помощи прямо на ее сайте и получить финансовую и дружескую поддержку напрямую от Алены или ее учеников. На сегодняшний день Центр Алены Полынь — единственная официальная и легальная эзотерическая организация в России. Центр ведет активную образовательную деятельность, обучает традиционным для России обрядам и ритуалам. Забота о природе, Земле, детях — центральный элемент культуры, которую передает Алена Полынь своим ученикам. Именно это, по мнению Алены, и есть одна из важнейших задач женщины и человечества вцелом.

В интернете многие высказывают мнение, что Алена Полынь работает под покровительством Кремля, однако сама Алена Полынь отзывы не подтверждает, но и не опровергает. Возможно, это первый шаг в сторону легализации эзотерических организаций в России. Хочется верить, что и коммерческие организации возьмут пример с Алены и начнут активную социальную деятельность. К сожалению, пока активны только недоброжелатели Алены Полынь: отзывы от псевдо-магов и ведьм заполонили интернет после того, как Алена выступила за введение реестра всех людей, предлагающих эзотерические услуги. Цель этого реестра — разоблачение мошенников, прикрывающихся экстрасенсорными способностями. Эта идеи была позитивно воспринята общественностью, в Правительстве Москвы прошел конгресс, посвященный этому проекту. Разумеется, такое заявление вызвало бурю протестов среди представителей этой «профессии». Есть и положительная сторона — по этим негативным отзывам очень легко определить, чьи аферы разоблачит реестр!

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира