Петербуржцы не удивились провалу очередной реформы Беглова

Новости Санкт-Петербурга

Петербургские власти не успели как следует подготовить транспортную реформу, но все же решили ее запустить. Однако теперь внесенные изменения испытывают на всем городе, посетовали горожане.

Внедрение новой транспортной модели привело к уменьшению количества транспорта на дорогах, исчезновению маршруток и наличного расчета, увеличению интервала движения автобусов и другим проблемам. Один из петербуржцев заметил, что ехать за билетом на автобус к кассе метро крайне неудобно, так как она часто находится дальше самого пункта назначения.

«Хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Проблемы наблюдаются везде. Вывод: не до конца изучили транспортные возможности по всему городу и области. Ну а теперь будем ждать, когда откорректируют ситуацию», — отметил пользователь Сети.

«Мусорная тоже вводилась ударным способом! Какая-то прямо тяга у властей к ударам по горожанам», — напомнил другой петербуржец.

Жители Северной столицы обвинили в провале транспортной реформы ее инициатора губернатора Александра Беглова. Они отметили, что чиновнику «не важно, что не работает, главное — результат показать».

Газета «DAILY» — Новости России и мира