Киа Соренто Прайм — модель которая покорила сердца миллионов

Новости

Модель автомобиля была представлена широкой публике ещё в 2017 году, однако до недавнего времени, об автомобиле не было ничего известно широкой аудитории. На данный момент, старая версия Соренто ещё вполне неплохо продается, именно по этой причине никто и не спешил с началом продаж.

Как и было в предыдущей версии, особенностью модели будет третий ряд сидений, который очень удобен для большой семьи. От предыдущей версии, значимых изменений ожидать не стоит, однако будет немного усовершенствованы фары, а также решеткой радиатора. Это что касательно внешнего вида. Что касательно начинки, то здесь практически нет изменений. Можно ещё добавить изменения относительно цвета автомобиля (появилось два новых оттенка).

Что касательно интерьера автомобиля, то здесь немного больше нововведений. Очень приятно было узнать, что будет добавлена четыре оттенка салона автомобиля. Безусловно, это отличная новость для людей, которые устали от стандартного черного цвета.

Интересные изменения

Имеется возможно беспроводной зарядки мобильного телефона, новая и очень качественная аудиосистема, выдающая потрясающий звук, а также наличие восьми дюймового экрана. Эти дополнения сделали новую модель ещё более комфортной и интересной. Для кого-то этих изменений будет недостаточно, однако для рядового автолюбителя, есть все необходимое.

Самым интересным нововведением можно назвать наличие специальной интеллектуальной системы Smart, которая подстраивается под стиль вождения владельца. Это позволяет не только намного проще управлять автомобилем, но и дает массу привилегий на трудных участках дороги.

Имеется два варианта автомобиля: пятиместный и семиместный. Что касательно первого варианта, то он обладает багажником в 550 литров у второго варианта 770 литров. Имеется интеллектуальная система открытия багажника, что очень удобно для людей, постоянно занимающихся шоппингом.

Что касательно разгона автомобиля, то он может развивать скорость до ста, за 7.8 секунды, что очень неплохо для такого автомобиля. Безусловно, это не предел мечтаний, но и медленным его назвать язык не поворачивается.

По данным на апрель 2018 года новый Sorento Prime уже есть в наличии у официальных дилеров KIA, цены модель начинаются от 1 749 900 руб. в комплектации Classic, подробнее о всех комплектациях и ценах здесь http://www.armand-kia.ru/cars/new-sorento-prime/price/.

Газета «DAILY» — Новости России и мира