Впервые в Ростове пройдет актерский кастинг от Академии Михалкова

Новости

Впервые в Ростове пройдет актерский кастинг от Академии Михалкова. Его победители смогут бесплатно учиться в Академии кинематографического и театрального искусства.

Ростовчане смогут принят участие в кастинге от Академии кинематографического и театрального искусства Михалкова. Этот отбор состоится 26 апреля, с 11 до 17 часов.

Удачно прошедшие кастинг смогут поехать в Москву для прохождения финального отбора, а его победители получат шанс бесплатно изучить в этом учебном заведении актерское мастерство.

Принять участие в кастинге смогут те, у кого есть высшее профильное профессиональное образование, а также студенты последнего курса. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте академии и подтвердить участие по телефону.

Отбором будущих учеников займутся кинорежиссер и киносценарист Владимир Алеников, актер театра и кино, режиссер Александр Коручеков, проректор по развитию и организации творческого процесса Алексей Литвинов.

Газета «DAILY» — Новости России и мира