Кампанию в поддержку российской сборной по хоккею запускает Coca-Cola Россия

Общество

При поддержке компании Coca-Cola Россия с 6 по 22 мая в РФ пройдет Чемпионат мира по хоккею. Между Федерацией хоккея РФ, Оргкомитетом ЧМ-2016 и Coca-Cola Россия недавно было оформлено соглашение о сотрудничестве, согласно которому Coca-Cola Россия становится официальным партнером мероприятия и начинает масштабную кампанию в поддержку сборной РФ.

Волонтеры, организаторы и участники соревнований смогут воспользоваться широким выбором безалкогольных напитков, предоставленных Coca-Cola Россия. На официальных сайтах ЧМ, печатной продукции и ряде других материалов теперь будет размещен официальный логотип партнера, в частности, на спортивных сооружениях (СРК «Парк Легенд», Москва и СК «Юбилейный», Санкт-Петербург), в официальных фан-зонах в столице (Парк Горького) и С-Петербурге (Конюшенная площадь).

Со стороны Coca-Cola Россия будет организована коммуникационная поддержка ЧМ и отечественной сборной РФ. Для этого в соцсетях всех российских болельщиков Coca-Cola Россия приглашает присоединиться к специальной кампании. Компания не впервые поддерживает инициативы в сфере спорта и, в частности, в хоккее, поэтому ЧМ-2016 – очередной значимый этап этой деятельности.

Газета «DAILY» — Новости России и мира