На 9% увеличились продажи Mitsubishi в России

Новости

Японский авто концерн Mitsubishi заявил об увеличении продаж автомобилей в России на 9 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сообщает tvoe-avto.comНа 9% увеличились продажи Mitsubishi в России. В апреле автогиганту Mitsubishi удалось продать на территории России 1270 автомобилей, что на 9 % больше по сравнению с апрелем прошлого года. И хотя за весь период 2017 года концерном было реализовано 5523 автомобиля японской марки, тем не менее это на 11% ниже, чем за период с января по апрель 2016 года… Так что в целом картина не очень положительная.

Среди Россиян особым спросом пользуется обновлённая в этом году версия кроссовера Outlander, общий процент продаж которого составил без малого 45 %. Старт реализации кроссовера состоялся в феврале 2017 года. В Outlander был обновлён салон и добавлены новые опции. Меньше чем за три месяца в России было приобретено 1053 автомобиля данной модели.

Представительство компании подчеркнуло, что поводом для таких показателей стала широкая разновидность комплектаций и возможностей по приобретению кроссовера. Так, россияне активно пользуются такими предложениями как покупка в кредит со ставкой «0» процентов, или же программой Trade-in, набирающей огромный интерес у местных автолюбителей в России.

Цены на модель начинаются от 1,5 млн рублей. Максимальная комплектация автомобиля стоит в России 2, 110 млн рублей….

В Российском представительстве компании Mitsubishi считают, что вышеуказанный кроссовер в дальнейшем может существенно помочь в общей динамике продаж, оставаясь в числе самых востребованных автомобилей в стране.

Газета «DAILY» — Новости России и мира