В Казани женщина-водитель сбила на «зебре» пешехода

Пострадавшего 42-летняя женщина-водитель увезла с места происшествия в травмпункт.

Как сообщает УМВД России по Казани, 3 мая утром в районе 35-го дома по улице Гладилова водитель автомобиля «Хендай» допустила наезд на пешехода.

38-летний мужчина переходил дорогу в зоне действия пешеходного перехода, когда попал под колеса иномарки.

Женщина-водитель помогла пострадавшему, усадила его в машину и увезла в травмпункт.

Медики диагностировали у мужчины ушиб правой стопы, бедра и голеностопа.

По факту произошедшего проводится проверка и уточняются все обстоятельства.

Газета «DAILY» — Новости России и мира