Жуткое ДТП в Грозном: погиб 8-летний ребёнок

В Грозном в аварии пострадал ребёнок с матерью, ещё один мальчик погиб.

В Грозном произошло ужасное ДТП, которое забрало жизнь маленького ребёнка. Известно, что водитель иномарки (пожилой мужчина) сбил трёх пешеходов, которые пытались перейти дорогу в неустановленном для этого месте.

Пострадавшими оказались мать с двоими детьми. Один из них и сама женщина получили многочисленные травмы и сейчас находятся в тяжёлом состоянии в больнице. К сожалению, второму ребёнку повезло ещё меньше. От полученных повреждений 8-летний мальчик погиб на месте.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Газета «DAILY» — Новости России и мира