В Грозном в аварии пострадал ребёнок с матерью, ещё один мальчик погиб.
В Грозном произошло ужасное ДТП, которое забрало жизнь маленького ребёнка. Известно, что водитель иномарки (пожилой мужчина) сбил трёх пешеходов, которые пытались перейти дорогу в неустановленном для этого месте.
Пострадавшими оказались мать с двоими детьми. Один из них и сама женщина получили многочисленные травмы и сейчас находятся в тяжёлом состоянии в больнице. К сожалению, второму ребёнку повезло ещё меньше. От полученных повреждений 8-летний мальчик погиб на месте.
В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
