Экспресс-доставка грузов по России: быстро, надежно и выгодно!

Статьи

Срочный заказ? Или нужно отправить весенние вещи в подарок внуку, а весна уже на носу? Доставка железной дорогой или автомобилями длится дольше и, учитывая сроки передвижения по дорогам, обычным и железным, менее рентабельна.

Переправить необходимый товар для магазина, детали для завода или багаж быстро поможет доставка грузов самолетом. Такой способ отправки немного дороже, но покупатель или заказчик может получить свой заказ значительно быстрее.

Как сделать пересылку дешевле?

Ваш груз окажется в нужной точке мира очень быстро. Но доставлять воздухом небольшую партию товара – чуть дороже, выгоднее пересылать крупные партии товара, которые ждут срочно, и грузы с небольшим сроком хранения.

Из чего складывается цена на перевозку самолетом? Стоимость пересылки зависит от:

  • сколько килограммов весит ваш груз;
  • как быстро нужно его доставить;
  • нужно ли сопровождать посылку;
  • необходимо ли страховать то, что планируете отправить;
  • считается ли опасным груз;
  • есть ли какие-то юридические тонкости, касающиеся заказа.

Экспресс-доставка грузов по России или за рубеж может оказаться выгоднее, если при упаковке и укладке груза работают профессионалы. Да, это стоит дополнительных денег и значится в прайс-листах дополнительной услугой. Однако компактная упаковка и правильное закрепление груза сделает доставку максимально безопасной. Для упаковки и размещения в самолетах могут использоваться специальные контейнеры или поддоны – в зависимости от того, каким самолетом и в какой части судна будет перевозиться груз.

В чем особенность доставки?

Заказывая доставку, нужно заранее разобраться, что именно предстоит переправить и какие у посылки особенности. Специалисты выделяют несколько категорий грузов:

  1. способный быстро испортиться;
  2. опасный;
  3. представляющий особую ценность;
  4. срочный.

Перевозка опасных веществ стоит обычно несколько выше – они особенно тщательно упаковываются, требуют сопровождения.

Кому доверить груз?

Экспресс-доставкой грузов по России или за рубеж успешно занимается компания ООО «Карго Технологии». Профессиональные и образованные специалисты помогут отправить груз автотранспортом, железной дорогой и воздухом либо использовать комбинированный вид доставки груза. Высокая квалификация сотрудников и новые технологии, которые они используют, позволят вам сделать доставку грузов быстрой и безопасной.

Газета «DAILY» — Новости России и мира