Качественные копии часов

Статьи

 

Элитные мужские наручные часы могут быть не менее эффективным средством создания имиджа респектабельного представителя сильного пола, чем дорогой костюм или машина. Даже при отсутствии других атрибутов, такой хронометр сразу покажет истинный статус своего владельца и даже поможет с первого взгляда оценить его характер: целеустремленный, амбициозный, успешный. Впрочем, зачастую подобные люди выбирают не оригиналы.

Ведь он предпочитает не идти на поводу моды, приобретая не слишком дорогую, но исключительно качественную вещь, зачастую совершенно не отличимую от изделия известной марки. Конечно, это справедливо только в отношении аналоговых моделей, приобретаемых в надежных интернет-магазинах и фирменных салонах. Здесь нет риска нарваться на низкосортный товар, который вообще не имеет никакого отношения к бренду, по образцу которого он, якобы сделан.

Сегодня копии швейцарских часов высокого качества занимают верхние строчки рейтингов популярности у потребителей западных стран и американцев. Они давно уже поняли, что подобные изделия не уступают по своей функциональности оригиналам, сохраняя все их достоинства и добавляя к ним еще одно существенное — доступную цену, чем не могут похвастаться именитые бренды. Дубликаты изготавливаются из не менее надежных и прочных, но более простых материалов, не имеющих отношения к драгоценным металлам или камням. Например, их корпус представляет собой конструкцию из стали с напылением из золота, внешне они очень похожи на известные швейцарские прототипы. Он столь же хорошо выдерживает всевозможные испытания, но только стоит в разы дешевле. То же самое касается и внутреннего механизма копии часов Брайтлинг или любых других люксовых часов для мужчин. Он работает также бесперебойно и долго, как и у оригинальной модели. Только собирается в заводских условиях на конвейере, а не в мастерской ручным способом.

Верхняя часть аналоговых мужских часов обычно закрывается стеклом из кварца или закаленным минеральным стеклом, а не сапфировым, как у прототипа. Более дешевое стекло, тем не менее, отлично справляется с ударами, сокращая риск появления трещин и царапин. А в случае поломки его можно свободно заменить и это не вгонит владельца хронометра в огромные расходы. В продаже сегодня можно найти точные копии часов очень многих известных марок, поэтому у покупателя всегда есть большой выбор и возможность приобрести аксессуар по своему вкусу.

Газета «DAILY» — Новости России и мира