За рулём автомобиля, сбившего двух пешеходов в Иркутской области, находился человек, не имеющий прав.
В Иркутской области водитель ИЖ-2126-Ода сбил двух пешеходов. ДТП произошло в Эхирит-Булагатском районе. Известно, что за рулём находился молодой человек, не имевший водительских прав.
Пострадавшие пешеходы с множественными переломами и ушибами были доставлены в ближайшее отделение скорой помощи. Водитель скрылся с места ДТП. В настоящее время на месте работают сотрудники правоохранительных органов.
