Kia представит сразу 6 новинок, три из которых покажут уже в этом году‍

Новости

Европейскую модельную линейку корейского автопроизводителя KIA ждут существенные обновления. По последним данным, компания готовится презентовать целых шесть новинок. 

На автовыставке в Польше, прошедшей в апреле нынешнего года, компанией были показаны слайды с потенциальными новинками. Судя по снимкам, уже в этом году компания намерена поставить на европейский рынок целых три новинки. Ещё три ожидаются либо в конце года, либо в начале 2018.

Компания пока не сообщает, что это будут за модели, но одной из них вполне может стать рестайлинговый кроссовер Sorento.

Вторая новинка – компактный кроссовер Stronik, данные о котором пока компания держит в секрете, но по неофициальным данным он получит ту же начинку что и Hyundai Kona.

Не исключено, что в качестве третьего варианта южнокорейский гигант предложит европейскому потребителю cee’d нового поколения.

По предположению европейских профильных СМИ, в начале следующего года автогигант представит ещё три новинки: Soul и Cerato нового поколения, а также кроссовер построенный на базе cee’d, для которого корейская фирма уже запатентовала название Xceed.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира