По факту жуткой аварии, совершенной сотрудником полиции на служебном автомобиле, проводится проверка.
Как сообщается в деле о данном ДТП, сотрудник полиции по городу Горно-Алтайск, управляя служебным автомобилем, совершил наезд на 6-летнего ребенка, переходившего проезжую часть по нерегулируемой «зебре» вместе со старшим братом.
В результате аварии мальчика с многочисленными травмами (переломами, ушибами) госпитализировали в ближайшую больницу.
