Один из ростовчан опубликовал фотографию с доказательством грубого нарушения ПДД водителем маршрутки в популярное сообщество «Ростов Главный».
Ростовчан возмутила маршрутка, водитель которой грубо нарушил правила дорожного движения и начал объезжать пробку прямо тротуару.
По словам очевидцев, маршрутчик еще и сигналил другим автомобилистам, которые спокойно стояли в пробке, чтобы его пропустили.
«Ростовские маршрутчики вообще оборзели) Ещё и моргает и сигналит машинам, стоящим в своём ряду, чтобы пропустили» — комментирует автор опубликованного в сообществе фото.
Стоит отметить, что водителю маршрутки за такое нарушение грозит штраф в размере двух тысяч рублей.

