Согласно информации пресс-службы мэрии Набережных Челнов, город примет участие во всероссийской «Ночи музеев» 18 мая.
«Ночь музеев» — это масштабная всероссийская акция, в рамках которой граждане получают уникальную возможность посетить любой музей не только утром или днем, но и в вечернее, а также ночное время суток – тогда, когда подобные заведения всегда бывают закрыты.
Кроме того, для челнинцев будет открыта городская картинная галерея.
