В Красноярске пьяный жёстко убил в ДТП двоих людей

В Красноярске пьяный водитель стал виновником двух смертей.

В Красноярске произошло ДТП, унёсшее жизнь двоих молодых людей. Виновником оказался пьяный водитель, который уже неоднократно получал штрафы.

Известно, что мужчина на иномарке Honda в состоянии алкогольного опьянения не остановился на красный свет. Сделал он это во время погони, уходя от сотрудников ДТС. В результате он врезался в отечественный автомобиль «ВАЗ-21114». Двое молодых людей в этой машине погибли на месте.

Сам же пьяный в машине Honda серьёзных травм не получил. В ГИБДД отметили, что его уже неоднократно задерживали за пьяную езду.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира