Заказ ежедневников от ТМ «Адъютант»: все преимущества решения

Статьи

Ежедневники – неизменный рабочий атрибут практически каждой компании на рынке. Поэтому их заказ является актуальным для максимально обширной целевой аудитории, и самые выгодные условия в этом секторе предлагает ТМ «Адъютант». На изготовлении ежедневников организация специализируется с 2001 года, и за этот период обзавелась опытом и технически оснащением для оперативного выполнения заявок любого объема и уровня сложности.

Ежедневники на заказ – какими они могут быть?

В отличие от готовой полиграфической продукции блокноты, приобретаемые на заказ, открывают клиентам просто безграничные возможности их исполнения. В ТМ «Адъютант» есть возможность приобрести оптовую партию изделий, в которых в индивидуальном порядке будут разработаны и оформлены все элементы ежедневников:

  • обложка;
  • внутренний блок;
  • средства персонализации и опции.

В выборе технологий, рекламных решений специалисты ТМ «Адъютант» всегда готовы оказать клиентам профессиональную помощь. В разработке каждого из проектов принимают участие и технолог, и дизайнер фирмы. Именно такой подход позволяет клиентам получать ежедневники на заказ, сочетающие в себе отличные эксплуатационные, эстетические и маркетинговые параметры.

Из чего складывается стоимость партии ежедневников

Ежедневники на заказ – категория продукции, стоимость которой превышает цену шаблонных полиграфических решений на рынке. Подобные затраты гарантированно оправданы тем, что изделия для компаний выступают не только в качестве рабочего, но и актуального рекламного инструмента.

Маркетинговая эффективность ежедневников обеспечивается целым набором средств персонализации. На усмотрение клиентов специалисты ТМ «Адъютант» предлагают огромное их разнообразие: фирменные ляссе, резинки и шильды, тиснение и печать логотипа, рекламные страницы, карманы (конверты) для визиток и т. д. Оптимальные решение заказчики выбирают с учетом целевого предназначения ежедневников, имеющегося финансового бюджета.

Значительную экономию обеспечивает оптовый заказ ежедневников. На усмотрение клиентов изделия могут быть датированными или нет, иметь картонную, кожаную или пластиковую обложку, содержать цветной форзац/нахзац и т. д. Каждый из этих пунктов вносит свой вклад в итоговую стоимость партии продукции, но в рамках демократичной ценовой политики ТМ «Адъютант» она всегда удовлетворяет заказчиков.

Газета «DAILY» — Новости России и мира