Ролл ап стенд – отличный вариант мобильной рекламы

Статьи

Среди всех разновидностей рекламных и информационных стендов в последнее время все большей популярностью пользуются такие конструкции, как ролл ап стенды. Они имеют много интересных особенностей и преимуществ, благодаря которым активно используются буквально повсеместно. Структура ролл ап стенда довольно проста и состоит из немногих элементов, каждый из которых легко устанавливается на свою позицию, заменяется при необходимости, имеет легкий вес и удобные для транспортировки габариты. Что касается размеров, то такие стенды могут быть как довольно компактными, так и вполне внушительными, видными издалека.

Где применяется

Ролл ап конструкция, купить которую сейчас не составляет совершенно никакого труда, широко используется в рекламных и информационных целях. Вот только некоторые ее области применения:

  • Создание красивых и эстетически привлекательных выставок, презентаций;
  • Оборудование информационных стендов, оповещение посетителей магазинов и супермаркетов о проходящих сейчас акциях, скидках и т.п.;
  • При создании рекламных акций;
  • Также подобные стенды активно применяются на самых разных мероприятиях, чтобы сделать их более красочными, наполненными красивыми изображениями и доступной полезной информацией.

Наилучший вариант применения ролл ап – это именно реклама и информационное сопровождение, так как подобные конструкции имеют много преимуществ именно в этом плане.

Сильные стороны ролл ап стендов

Если Вы еще сомневаетесь, стоит ли тратиться на подобные вещи или же лучше обойтись чем-то другим, то ответ здесь однозначный – стоит. Вот только некоторые преимущества рассматриваемых изделий, которые делают их незаменимыми во многих случаях:

  • Возможность произвести монтаж изделия быстро и без каких-либо сложностей. Установка ролл апа занимает одну минуту и это в исполнении всего одного человека;
  • Такую конструкцию можно легко транспортировать с места на место, так как ее вес составляет всего лишь 3-10 кг в среднем. Стенд можно даже просто переносить в руках или же перевозить на легковом автомобиле;
  • Система замены баннеров довольно универсальна и справиться с такой задачей будет по силам каждому;
  • Ролл апы обычно имеют довольно небольшую стоимость, благодаря чему их использование делается еще более экономически обоснованным и выгодным.

Эти и другие преимущества однозначно указывают на то, что располагать свою рекламу лучше всего именно на таком приспособлении. Покупайте ролл апы и смело используйте их для любых необходимых целей.

Газета «DAILY» — Новости России и мира