Как выглядеть женственно

Статьи

Женственность – это обтекаемое понятие. Она проявляется в манерах, одежде, прическе. Это особая изюминка, энергетика, внутренняя уверенность. Является ли женственность врожденным качеством или можно ее приобрести?

Стать более привлекательной для мужчин поможет, прежде всего, женственная одежда и созданный на ее основе образ. Красивые вещи, подчеркивающие достоинства, придают уверенности в себе, заставляют оборачиваться в след.

Профессиональный подход

Можно часами выбирать подходящие предметы образа самостоятельно или обратиться к стилисту. Профессионал, конечно, подберет клиентке правильный гардероб, но это будет стоить недешево. Как же быть?

Unique Fabric – магазин с акцентом на женственность. Девушки могут там купить стильное платье, подходящее по фигуре и цветотипу, модные и комфортные туфли, симпатичные украшения. Приветливые продавцы-консультанты шоу-румов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, помогут подобрать все элементы для женственного образа абсолютно бесплатно.

uniquefabric.ru

Интересные луки можно увидеть в разделе LOOKBOOKS интернет-магазина uniquefabric.ru. Этот вариант хорош для тех, кто не имеет возможности посетить шоу-румы проекта.

Правила составления гардероба

Главным атрибутом женственного образа является скромность. Если немного переборщить, наряд может выглядеть вульгарно и безвкусно. Выбирая одежду в магазинах Unique Fabric можно этого не опасаться. Все изделия, представленные в каталоге, отличаются минималистичными фасонами в сочетании с безупречным кроем и качественными натуральными тканями. Каждая из них сама по себе шикарна и может использоваться как базовая вещь.

Формула стильного гардероба — это 80% простых однотонных базовых элементов одежды благородных цветов и 20% более сложных и интересных фасонов. В гардеробах различных девушек процентное соотношение может быть разным, но база должна всегда преобладать. Это продиктовано высокими темпами современной жизни, когда нужно быстро собираться утром или куда-то бежать. Базовые вещи всегда удобно сочетать между собой или с другими предметами одежды. В их простоте есть особый смысл. На фоне таких изделий видно самое главное – внешность и глаза человека.

Вещи, подчеркивающие женственность

Среди обязательных предметов одежды, которые должны быть в гардеробе каждой модницы, следует выделить, в первую очередь, блузки. В каталоге интернет-магазина uniquefabric.ru представлены блузы-кимоно, модели с баской на кулиске, удлиненные изделия с кружевом. Первые два варианта подчеркивают линию талии, добавляя женственности образу, а кружево всегда ассоциировалось с нежностью и хрупкостью.

Еще одна обязательная вещь – платье. На рейлах Unique Fabric можно найти множество различных фасонов и расцветок. Это однотонные модели приглушенных природных оттенков, а также изделия с принтами.

Туфли – обязательный атрибут женственного образа. В магазинах Unique Fabric можно купить элегантные лодочки от Just Couture, модели на устойчивом каблуке и бабуши Vagabond, как альтернативу балеткам.

Выглядеть женственно – не значит носить только юбки или платья. Можно быть привлекательной в брюках или джинсах. Все зависит от фасона одежды и правильного сочетания вещей.

Газета «DAILY» — Новости России и мира