Горящие покрышки на Манежке. 18 мая.

Блоги

Кромешный АД на Манежке. Горящие покрышки. Лозунги — Долой Диктатора. 18 мая по всей России готовились массовые беспорядки с участием фанатских боевых групп и экстремистов-радикалов. 


Что это было не понятно. Хотя по правде человек 10 оппозиционеров и болельщиков собралось… Справа в майке со Сталиным, пришли разгонять националистов, но никак не могли найти их. Кстати по-моему его и забрали единственного в автозак.
Ни одного лозунга, ни одного плаката.

За весь вечер я устал отвечать прохожим и туристам, что здесь происходит. Пришлось говорить правду. Флешмоб журналистов и блогеров. Количество камер и фотоаппаратов на квадратный метр было запредельное.
Смешно было смотреть на полицейских, которые в мегафон говорили: «Ваша акция не законна, просьба освободить проход…» Что только больше собирало зевак.

Скучая мы пошли сами искать бандеровцев. И нашли. Вот настоящая бандеровка, с Западной Украины. Правда она приехала петь в Кремле. Мы пытались ее уговорить начать жечь шины, но она сказала, что просто гуляет и смотрит Москву. И ей здесь нравится…

Может это революционерка ?

Такой облом. Пришлось девушек фотографировать. Но они все отказывались делать революцию…

З.Ы. Так и закончился наш вечер ни чем. Революция откладывается…
Я разочарован. Даже ОМОНа не было. Где водометы, где слезоточивый газ? 

 

***

Орфография и пунктуация автора сохранены. Позиция редакции может не совпадать с мнением блогера.


Газета «DAILY» — Новости России и мира