Новый смартфон Samsung Galaxy Note 9 получит полезное новшество

Новости

Согласно отчетам продаж Galaxy S9 и Galaxy S9+ на глобальном рынке пользуются не таким большим спросом как этого ожидала компания Samsung. В связи с этом производитель смартфоном намерен изменить традициям и представить новый Galaxy Note 9 на месяц раньше, чем обычно.

По данным портала «АСТЕРА», презентация фаблета со стилусом состоится в июле, а значит в магазины аппарат попадет в августе.

Таким образом корейская компания опередит своего главного конкурента Apple, и почти на месяц раньше запустит продажи своего самого большого и мощного смартфона.

Слухов про Galaxy Note 9 в сети очень много. Ожидается, что в экране смартфона будет встроен сканер отпечатка пальца, но эта информация пока не подтверждена и скорее всего фаблет получит сканер на задней панели.

Пока неясно чем Note 9 будет завоёвывать покупателей, так как все предположения, которые ранее вносили специалисты пока так и не подтвердились.

Скорей всего в Note 9 кроме программного обновления, нового процессора и улучшенной камеры ожидать ничего не стоит.

При этом недавно инсайдеры сообщили, что смартфон получит улучшенного голосового помощника Bixby, который станет умнее. Его научат новым языкам, и он сможет различать команды даже при сильном шуме.

Газета «DAILY» — Новости России и мира