Квартиры в Крыму

Статьи

Около года назад на территории Крыма федеральные власти в оперативном порядке организовали систему отчуждения и приобретения объектов недвижимого имущества в соответствии с нормами российского законодательства.

На сегодняшний день правовые механизмы сделок по купле-продаже крымской недвижимости успели устояться, сделав ее, среди прочего, одним из неплохих направлений инвестирования. Заводя речь о подобных инвестициях, имеются ввиду отнюдь не только крупномасштабные бизнес проекты под стать не менее крупным игрокам рынков туристических услуг, сельского хозяйства, морских перевозок, строительства и пр., но и обычные россияне, для которых недвижимость полуострова благодаря упразднению административных препон стала более доступной, нежели до недавнего времени.

На сайте http://dom-shop.org/prodaga/kvartira/ можно ознакомиться с любопытными предложениями о продаже недвижимости в Крыму, главным образом, на вторичном рынке, что в контексте финансовых затрат сулит хорошую выгоду для потенциального покупателя.

Примечательно, что по оценкам экспертов, сегодняшний рынок недвижимости полуострова находится на своем «взлете», и в перспективе цены на его объекты существенно вырастут. В значительной степени данный процесс будет связан с поэтапным развитием местной инфраструктуры, с учетом чего, даже обычная квартира в многоэтажке может сулить неплохой профит при ее последующей перепродаже.

Впрочем, нельзя забывать, что Крым, среди прочего, курортный регион, что также делает приобретение расположенной в нем недвижимости весьма привлекательным.

Газета «DAILY» — Новости России и мира