МИД РФ заявил о последствиях удара по Старобельску

В Министерстве иностранных дел России заявили, что удар по Старобельску стал фактором, повлиявшим на дальнейшую позицию и действия российской стороны. В ведомстве отметили, что произошедшее «переполнило чашу терпения».

Газета «DAILY» — Новости России и мира