Ученый из NASA рассказал о существовании инопланетных беспилотников во Вселенной

Новости

К мнению уфологов многие привыкли относиться скептически, но когда о существовании инопланетян заявляет исследователь из космического ведомства NASA, то даже самые закостенелые скептики начинают сомневаться в своих убеждениях.
Один из таких исследователей – Жак Вилле, заявил, что для него существование пришельцев является вполне доказанным фактом.
Жак утверждает, что в течение долгого промежутка времени собирал данные об НЛО. Общаясь со многими пилотами, он узнал, что многие из них видели в небе неопознанные летающие объекты, созданные явно не человеком.
Изложив свои мысли в своей научной работе, Жак Вилле предположил, что большинство летательных аппаратов, замеченных в атмосфере земли управлялись дистанционно. К подобным выводам пришли в космическом ведомстве изучив поведение около 500 НЛО. То есть, инопланетные формы жизни наблюдают за нами с помощью беспилотников.
Напомним, что последнее время участились сообщения о неопознанных летающих объектах. Которые, кажется, уже перестали прятаться и всё чаще попадают в камеры очевидцев. Недавно один из таких объектов попал в камеры съёмочной группы Discovery Channel.

Газета «DAILY» — Новости России и мира