«Химки» – «СКА-Хабаровск»: прогноз на матч от Егора Титова

Спорт

Бывший капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов подготовил прогноз на стыковой матч «Химки» – «СКА-Хабаровск» за право сыграть в РПЛ сезона-2022/23.

Встреча команд пройдет 28-го мая на стадионе «Арена Химки». Прямую трансляцию матча покажет БК Винлайн, с бонусами которой можно ознакомиться здесь.

В первой игре победу одержал хабаровский клуб. Среди причин неудачи «Химок» можно отметить дальний перелет команды и игру на искусственном поле. Но бесспорным является то, что у «СКА-Хабаровск» было гораздо больше стремлений и желания выиграть. У «Химок» нельзя даже отметить голевые моменты.

По мнению Егора Титова, в ответной встрече шансы у «Химок» выше, хоть по составу они не сильно превосходят дальневосточников. Среди подопечных Сергея Юрана выделяются только Денис Глушаков и Илья Кухарчук, а вот скамейки у команды практически нет. Даже у клуба «СКА-Хабаровск» есть пространство для маневра, можно выпустить каких-то свежих ребят, которые продолжат биться. По мнению спортивного эксперта, у «Химок» пока нет особого желания остаться в Российской премьер-лиге. Возможно наставник сумеет завести команду.

Газета «DAILY» — Новости России и мира